Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отар Кушанашвили пошутил, что Костюшкин позвал Блиновскую сниматься в клипе за гонорар в $300

Журналист и блогер Отар Кушанашвили в своем авторском шоу «Каково?!» высмеял образ Елены Блиновской в клипе Стаса Костюшкина «Королева».

«Клип сочится любовью, эротизмом. И там Блиновская сама себе внушила, что она красавица, каких свет не видывал. Она смотрится в этом клипе как хозяйка жизни. Она трусливо пыталась сбежать от правоохранительных органов. А как она себя ведет на допросах? Как жалко это все смотрится?» — высказался Кушанашвили.

Он отметил, что можно усмотреть значительный контраст между нынешним поведением Блиновской и теми временами, когда блогер «заправляла всем». Журналист пошутил, что с тем же успехом музыкант мог пригласить на главную роль в клипе «Королева» табуретку.

«Если тебе нужны 300 долларов, то не такой ценой. Тебе так нужно было снимать того, кто обманул людей? Оставил у разбитого корыта?» — посмеялся Кушанашвили.

27 апреля Блиновская была задержана при попытке пересечь границу с Белоруссией на арендованной машине. По версии следствия, блогерша за 2019-2021 годы задолжала 918 млн рублей налогов. Блиновская признала вину. Сейчас она находится под домашним арестом.

Ранее Тина Канделаки посоветовала знаменитостям выплатить налоги на фоне ареста Блиновской.

Загрузка