Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая жена Моргенштерна* раскрыла подробности ДТП в Дубае

Бывшая жена Моргенштерна рассказала, что никто не пострадал в ДТП в Дубае

Бывшая супруга рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом), блогерша Дилара Зинатуллина, в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) раскрыла некоторые детали аварии, в которую она попала в Дубае.

Звезда сообщила, что с ней все хорошо, и нет никакой угрозы жизни. Дилара заверила, что в ДТП никто не пострадал, и повреждения получили только транспортные средства. После случившегося все участники аварии проследовали в полицейский участок.

«Полицейские были настолько адекватными, я себя почувствовала в безопасности. Хотя, когда мы ехали в отделение... А так, я себя чувствовала под защитой», — поделилась блогерша.

В конце августа 2021 года Алишер Моргенштерн женился на Зинатуллиной, с которой встречался еще в юности. Спустя несколько месяцев после свадьбы супруги расстались. По словам 22-летней девушки, развод положительно сказался на ее материальном благосостоянии.

Ранее Моргенштерна заметили на отдыхе в Дубае с актрисой Лизой Василенко. В сети появились фото, как пара проводит вместе время на пляже, держится за руки и целуется. Отмечается, что Моргенштерна и Василенко замечали вместе и ранее, однако тогда они не проявляли таких явных знаков внимания друг к другу. Рэпер и актриса официально не объявляли о своем романе.

*  признан в РФ иностранным агентом
Загрузка