Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Регина Тодоренко проходит курс медработника для новой роли

Актриса и телеведущая Регина Тодоренко в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) призналась, что сыграет роль медицинского работника в новом проекте.

О каком именно проекте, идет речь, звезда не уточнила. «[Нужно] пройти короткий курс медработника — это подготовка к роли. Съемки через неделю, а я должна уметь делать уколы, ставить капельницы, делать массаж сердца и искусственное дыхание», — поделилась Тодоренко в личном блоге.

Телеведущая призналась, что не всегда успевает вовремя сделать все свои дела по работе. По словам Тодоренко, за годы в творческой профессии ей так и не удалось «рационально распределять время». Она пошутила, что из-за сильной загруженности не высыпается и даже иногда не успевает «сходить в туалет».

Ранее Регина Тодоренко рассказала, что ее супруг Влад Топалов не поверил в то, что Сергей Лазарев выступает на шоу «Маска». По словам телеведущей, которая была членом жюри проекта, Топалов не поверил, что Лазарев принимает участие в «Маске» из-за большой занятости. Сергей Лазарев стал победителем четвертого сезона шоу «Маска» на НТВ.

Загрузка