Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ирина Ортман призналась, что бросила мужа ради малознакомого мужчины

Певица и солистка группы «Тутси» Ирина Ортман в интервью YouTube-каналу «PROЖизнь» вспомнила, как девять лет назад разводилась с предпринимателем Владимиром Перевозчиковым.

«Я полюбила Романа, ушла от мужа. Я была замужем и вот так… Человек, который никогда не врет, пришла и в лоб заявила, что ухожу. Это было ва-банк. Это было очень рискованно, потому что мы с Романом друг друга вообще не знали», — рассказала Ортман.

Она отметила, что развестись бывшим супругам удалось спокойно, без судов и взаимных претензий. После расставания отношения между бывшим возлюбленными установились нейтральными. По словам Ортман, она не жалеет, что ушла от экс-супруга к своему новому мужу Роману Бабкину. Исполнительница отметила, что у них в семье бывают скандалы, однако конфликт обычно удается быстро решить.

«Я убеждена, что в отношениях главный хранитель и разрушитель — женщина. Мужчина никогда не уйдет, если ему хорошо. И тогда, может быть, была моя вина. Где-то задушила своей любовью, где-то не доверяла», — резюмировала Ортман.

Ранее Ортман вспомнила, как ее уволили из группы «без особых объяснений» после ДТП.

Загрузка