Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пуговка» Екатерина Старшова призналась, что уже 5 лет состоит в отношениях с фигуристом

Актриса и фигуристка Екатерина Старшова, известная по роли Пуговки в «Папиных дочках», в интервью на шоу «Про Говори» призналась, что уже пять лет состоит в отношениях с коллегой по фигурному катанию.

«Проводили много времени на льду, но не могу сказать, чтобы мы общались. Несмотря на то, что мы очень давно друг друга знали, мы не очень много времени проводили вместе вне катка. Так сложилось, что у нас отношения начались. Мы вместе уже пять лет, получается», — отметила Старшова.

Она уточнила, что ее новый возлюбленный по имени Василий был ее первым партнером по театру на льду. Старшова призналась, что не видит особого смысла в регистрации брака. Артистка отметила, что поначалу не воспринимала спортсмена в качестве романтического партнера, но со временем увидела его под другим углом.

Ранее Старшова призналась, что отказалась от учебы за границей ради выступлений в ледовых шоу. По словам звезды, она решила оставить учебу в Великобритании на какое-то время. Старшова призналась, что сейчас ее привлекает участие в ледовых шоу, и она взяла академический отпуск в университете, где обучалась на провизора.

Загрузка