Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виктор Дробыш рассказал, почему группа «Тутси» снова вместе

Виктор Дробыш назвал группу «Тутси» заколдованной

Продюсер Виктор Дробыш рассказал в интервью «Газете.Ru», почему в 2022 году решил возродить группу «Тутси». По словам музыкального деятеля, коллектив распался из-за недомолвок среди участниц, а когда он заметил, что девушки «повзрослели», то решил дать им второй шанс.

«Девчонки делали все, чтобы развалить группу: ругались, менялись, уходили и выходили замуж. Они делали все что угодно, кроме сплочения вокруг идеи под названием «Тутси». Поэтому, глядя на это, я решил дать им возможность отдохнуть друг от друга. И как показывает практика, девчонки снова хотят быть вместе. Это очень приятный момент для меня. Если они захотят, то я всегда рядом. Группа «Тутси» всегда в моей голове и моем сердце. Надеюсь, они уже чуть взрослее. Ведь они красивые женщины, хорошо поющие и научившиеся общаться друг с другом совсем по-другому — не так, как в нулевых», — сказал Дробыш.

Продюсер подчеркнул, что группа «Тутси» выделяется среди других коллективов отечественного шоу-бизнеса: «Группа «Тутси» — заколдованная. Она, в отличие от многих других проектов, ворвалась на рынок шоу-бизнеса с первой же песней. Композиция «Самый, самый» сразу же попала в десятку и стала очень популярной в стране. Это здорово!»

Полное интервью с Виктором Дробышем читайте здесь.

Загрузка