Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Леонид Агутин признался, что угрожает парням своей дочери

Леонид Агутин грозится сломать ноги молодому человеку, который обидит его дочь Лизу

Певец Леонид Агутин в разговоре с mk.ru признался, что угрожает каждому потенциальному жениху своей 24-летней дочери Лизы.

«Я всем женихам говорю одно и тоже: «Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги». Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности», — отметил Агутин.

По мнению музыканта, любовь — «либо случается, либо нет». Он заверил, что они с супругой Анжеликой Варум не выбирают возлюбленного для своей дочери, а позволяют ей встречаться, с кем девушка захочет. Музыкант считает, что они с женой не могут «придумать» идеального парня для дочери, поэтому им приходится привыкать к тому мужчине, которого выбирает Лиза.

«С новым парнем дочери мы уже знакомы. Видели его вживую, а так общаемся по видеосвязи. Он чуть старше Лизы, но примерно они ровесники», — рассказал Агутин.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года. Возлюбленные расписались летом 2000-го, свадьбу сыграли в Венеции. Для Агутина это третий брак. Первый раз он женился в 20 лет, но быстро развелся. От второй жены у него есть дочь Полина. В браке Агутина и Варум родилась дочь Елизавета.

Ранее Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения.

Загрузка