Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Директор Булановой намекнул, что букет невесты на ее свадьбе поймает Семенович

Директор Булановой сообщил, что ее свадьба — не холодный расчет и пиар

На свадьбе российской певицы Татьяны Булановой играют ее песни, рассказал «Газете.Ru» директор артистки Константин Сергеев. По его словам, торжество было организовано не для пиара.

«Да, все счастливы. У нас есть несколько исполнителей в гостях: Аня Семенович, Кай Метов, Алена Апина, друзья. Все искренне рады и счастливы за Таню. Теплая, небольшая свадьба, это не для пиара, не для рекламы. Собрала близких своих друзей, родственников, друзей детства даже. Всех людей, которые ей дороги», — сказал он.

По словам Сергеева, букет невесты может достаться Анне Семенович. Он также отметил, что Буланова и все ее близкие волновались во время церемонии бракосочетания.

«Букет невесты будут кидать, а вот по поводу сюрприза не знаю. Непонятно, кому букет невесты достанется. Может быть, Анне Семенович. Да (волновалась в ЗАГСе – Газета.Ru) это было искреннее, неподдельное волнение. И мы все волновались, мы все в едином порыве. Это на всю оставшуюся жизнь ощущение, которое сегодня было. Это реально история жизни. Это не просто какой-то пиар или холодный расчет, нет, это настоящие чувства. Все близкие друзья, которые здесь сегодня, искренне рады за Таню», — заключил директор артистки.

2 июня певица Татьяна Буланова вышла замуж за своего возлюбленного — бизнесмена Валерия Руднева. Это третий брак артистки. Церемония бракосочетания состоялась на Английской набережной в Санкт-Петербурге. На мероприятии присутствовали друзья и родственники пары.

Загрузка