Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Барецкий ждет, когда Пугачева вывезет вещи из замка в Грязи, чтобы сделать там крематорий

Шоумен Барецкий заявил, что сделка по покупке замка Пугачевой состоялась и ей не дать обратный ход

Шоумен Стас Барецкий заявил «Газете.Ru», что сделка по покупке замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь уже состоялась. Так он ответил на данные близких к Примадонне источников о том, что она запретила продавать свой дом.

«Да, я его действительно купил, и на следующей неделе соберу пресс-конференцию для журналистов. Расскажу и покажу все документы. А то, что говорят «близкие» Пугачевой или Галкина, меня вообще не интересует, так как сделка состоялась и ей не дать обратный ход. Я купил замок для бизнеса. Мы ждем, когда Алла Борисовна вывезет свои вещи, чтобы завозить и устанавливать там оборудование для крематория. Она не особо торопится это делать. Видимо, не хватает денег на переезд или просто некуда их вывозить», — сказал Барецкий.

В интервью mk.ru близкие Аллы Пугачевой рассказали о том, что певица не планирует расставаться со своим замком в деревне Грязь. В марте 2022 года с мужем Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом) и детьми она уехала из России в Израиль.

Барецкий в апреле этого года сообщил журналистам, что купил замок в деревне Грязь за 450 млн руб., и намерен сделать из него морг. После этого продюсер Сергей Дворцов опроверг его слова, заявив, что замок приобрел другой бизнесмен. Соседи знаменитостей утверждают, что ничего не знают о покупателе замка.

Загрузка