Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Модель Эдуард Кривенко претендует на наследство Вячеслава Зайцева

Модель Эдуард Кривенко заявил, что намерен судиться за наследство Вячеслава Зайцева

Модель Эдуард Кривенко заявил в программе «Малахов», что собирается судиться с семьей Вячеслава Зайцева за наследство модельера.

Кривенко пришел в студию передачи с папкой, в которой, по его заявлению, находится завещание Зайцева. Модель заявил, что кутюрье написал его и отдал ему. Мужчина отметил, что покажет документы только адвокату или предоставит их в зале суда. Однако Кривенко позволил телеведущему Андрею Малахову взглянуть на бумаги.

«С этим документами я собираюсь в суд отстаивать свои права. Я уверен и знаю, что я заслужил этот документ по праву. Потому что очень долгие годы помогал Вячеславу Михайловичу в самые сложные его момент в жизни, когда другие родственники совершенно не были рядом. Ну никак не помогали и не заботились о нем. Я, естественно, говорю про сына и внучку», — заявил модель. Кривенко отметил, что сын Зайцева Егор «всячески скрывает» факты завещания.

Малахов отметил, что увидел в документах, предоставленных Кривенко, наличие недвижимости в Париже. Модель заявил, что у кутюрье была квартира рядом с Эйфелевой башней. «Да, он очень любил Париж, и он мне говорил учить французский. Он там мог быть настоящим. Мы были в Париже часто», — рассказал Кривенко.

Загрузка