Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая невеста Киркорова Гусева вышла замуж

Диджей Катя Гусева заявила, что Филипп Киркоров одобрил ее нового мужа

Диджей, продюсер и ведущая Катя Гусева вышла замуж за адвоката Михаила Сазонова. Об этом сообщает mk.ru.

На празднике присутствовало множество звезд шоу-бизнеса. Андрей Малахов, Ирина Дубцова, Наташа Королева, Наталия Гулькина, Ксения Новикова, группа «Стрелки», Людмила Соколова, братья Сафроновы. Певец Филипп Киркоров также посетил мероприятие и спел для молодоженов.

Гусева призналась, что Киркоров сказал много теплых слов на свадьбе. Он подарил роскошный букет и конверт с деньгами. По словам диджея, музыкант одобрил ее выбор.

«Ночью после свадьбы прислал сообщение, что мы очень красивая пара, что он очень счастлив за меня, и что нам искренне желает большой любви», — поделилась продюсер.

Гусева отметила, что не планирует свадебное путешествие, так как все деньги ушли на торжество. Однако она договорилась с мужем, что они поедут на Мальдивы зимой.

Долгое время ходили слухи о романе между Киркоровым и Гусевой. В ноябре 2022 года диджей рассказала, почему не вышла замуж за артиста. Она призналась, что очень хотела сыграть свадьбу со звездой. Как отмечала продюсер, сам Киркоров был не против их союза. Однако, по словам ведущей, их любовная история просто не сложилась.

Загрузка