Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бари Алибасов-младший рассказал, как опозорил отца перед Пугачевой и Жириновским

Шоумен Бари Алибасов-младший вспомнил, как подарил отцу кубок в виде фаллоимитатора

Шоумен Бари Алибасов-младший в разговоре с kp.ru вспомнил, как опозорил отца перед Аллой Пугачевой и Владимиром Жириновским.

«Когда папе исполнялось 55 лет, а мне было примерно 17 лет, я пошел и заказал ему за 4 тыс. рублей кубок в виде фаллоимитатора с надписью «Самый [замечательный] папа», чтобы он отражал отцовское величие. В зале тогда сидели Владимир Вольфович Жириновский, Алла Борисовна Пугачева, весь свет. Я вышел на сцену с этим подарком и сказал, что он выиграл это звание в моем личном турнире», — рассказал Алибасов-младший.

Он уточнил, что отцу понравился подарок, однако продюсеру было «немножечко стыдно» за сына. Алибасов-младший уточнил, что обычно это он испытывал чувство неловкости за отца, так как основатель группы «На-На» любил эпатировать публику. По словам шоумена, в тот момент он подарил отцу надежду, что пойдет по его стопам. Вместе с этим Алибасов-младший признался, что сам никогда не получал от отца подарков на день рождения, так как продюсер не мог запомнить дату.

«Он всегда говорил: «Сынок, я не хочу запоминать, сколько тебе лет, потому что каждый год эта цифра меняется, мне заново что ли запоминать?». Дарил он мне всегда личный пример», — пошутил шоумен.

Ранее Бари Алибасов заявил, что у Пугачевой «было пренебрежительное отношение» к Распутиной.

Загрузка