Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Закрытой школы» заверила, что не состояла в отношениях с Даней Милохиным

Актриса Луиза-Габриэла Бровина заявила, что их с Даней Милохиным связывала только работа

Актриса и блогерша Луиза Габриэла Бровина заверила, что никогда не состояла в отношениях с Даней Милохиным. Ее слова цитирует StarHit.

По словам звезды, с тиктокером ее связывали только совместные проекты на телевидении и в сети. «Насчет Дани, думаю, все понимают, что нас никогда не связывало ничего более, чем съемки сериала «Классная Катя». В этом проекте у нас была прописана определенная сюжетная линия. Мы были знакомы и до сериала, так как оба состояли в тиктокерском доме и снимали коллаборации, но не более», — отметила Бровина.

Для Милохина роль в «Классной Кате» стала актерским дебютом. После сотрудничества Бровина предрекла коллеге успешную актерскую карьеру.

6 июня StarHit сообщил, что 20-летняя Луиза-Габриэла Бровина выходит замуж. Музыкант Никита Макаров, выступающий под псевдонимом Sintilinti, сделал предложение артистке.

Актриса стала известна благодаря сериалу «Закрытая школа», где она сыграла первоклассницу Надю Авдееву. Из-за участия в проекте девочка отказалась от учебы в школе и перешла на домашнее обучение. После «Закрытой школы» Луиза-Габриэла появилась в сериале «Земский доктор», а также в фильмах «Громозека», «С новом годом, мамы!».

Загрузка