Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Универа» Хилькевич рассказала, как относится к отказам на пробах

Актриса Анна Хилькевич заявила, что очень легко относится к отказам на кастингах

Актриса Анна Хилькевич призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что легко относится к отказам на кастингах.

Хилькевич объяснила, что из-за постоянных отказов на пробах привыкла к этому. «Бывают проекты, когда прямо проект за проектом. А бывает, что ходишь-ходишь и все не то. Я к этому привыкла. Это нормально. Я поняла, что это сильно зависит от моего настроя, состояния и желания», — отметила актриса.

Хилькевич добавила, что также с неудачами ей помогли духовные практики. По словам артистки, именно они научили ее грамотно реагировать на ситуацию, которую нельзя спрогнозировать. С их помощью она смогла перераспределять энергию в нужное русло.

«Я так хорошо отношусь к отказам и хорошо. Это мне очень нравится. «Не сейчас, у меня есть для тебя кое-что получше», — говорит мне так вселенная», — рассказал звезда.

Хилькевич получила наибольшую популярность после ситкома «Универ. Новая общага». Она также снялась в таких проектах, как «СамоИрония судьбы», «Галустян +», «В активном поиске», «Звоните ДиКаприо!», «Елки 2», «Барвиха».

Загрузка