Размер шрифта
Маленький текст
Средний текст
Большой текст

ФОТОРЕПОРТАЖ

«Одинокий остров» (Ьksik saar, Пеэтер Симм)
«Духless» (Dukhless, Роман Прыгунов)
«80 миллионов» (80 Millionow, Вальдемар Кшистек)
«Апостол» (O Apуstolo, Фернандо Кортисо)
«Aдское пламя» (Jioghwa, Ли Сан У)
«Взрослея вместе с ветром» (Growing in the Wind, Рахбар Ганбари)
«Вишенка на гранатовом дереве» (Shi Liu Shu Shang Ошу ying Tao, Чэнь Ли)
«Все копы - ублюдки» (A.C.A.B., Стефано Соллима)
«Голая бухта» (Vuosaari, Аку Лоухимиес)
«Гольфстрим под айсбергом» (Golfstrim pod aysbergom, Евгений Пашкевич)
«Дверь» (Az ajtу, Иштван Сабо)
«Июль» (Krapetz, Кирил Станков)
«Людоед-вегетарианец» (Ljudozder Vegetarijanac, Бранко Шмидт)
«Орда» (Orda, Андрей Прошкин)
«Отбросы» (Junkhearts, Тиндж Кришнан)
«Последняя сказка Риты» (Poslednyaya skazka Rity, Рената Литвинова)
«Присутствие великолепия» (Magnifica Presenza, Ферзан Озпетек)
«Срок годности» (Fecha de caducidad, Кения Маркес)
«Возлюбленные» (Les biens-amis, Кристоф Оноре)
«Одинокий остров» (Ьksik saar, Пеэтер Симм)
«Духless» (Dukhless, Роман Прыгунов)
«80 миллионов» (80 Millionow, Вальдемар Кшистек)
«Апостол» (O Apуstolo, Фернандо Кортисо)
«Aдское пламя» (Jioghwa, Ли Сан У)
«Взрослея вместе с ветром» (Growing in the Wind, Рахбар Ганбари)
«Вишенка на гранатовом дереве» (Shi Liu Shu Shang Ошу ying Tao, Чэнь Ли)
«Все копы - ублюдки» (A.C.A.B., Стефано Соллима)
«Голая бухта» (Vuosaari, Аку Лоухимиес)
«Гольфстрим под айсбергом» (Golfstrim pod aysbergom, Евгений Пашкевич)
«Дверь» (Az ajtу, Иштван Сабо)
«Июль» (Krapetz, Кирил Станков)
«Людоед-вегетарианец» (Ljudozder Vegetarijanac, Бранко Шмидт)
«Орда» (Orda, Андрей Прошкин)
«Отбросы» (Junkhearts, Тиндж Кришнан)
«Последняя сказка Риты» (Poslednyaya skazka Rity, Рената Литвинова)
«Присутствие великолепия» (Magnifica Presenza, Ферзан Озпетек)
«Срок годности» (Fecha de caducidad, Кения Маркес)
«Возлюбленные» (Les biens-amis, Кристоф Оноре)
  • «Одинокий остров» (Ьksik saar, Пеэтер Симм)
  • «Духless» (Dukhless, Роман Прыгунов)
  • «80 миллионов» (80 Millionow, Вальдемар Кшистек)
  • «Апостол» (O Apуstolo, Фернандо Кортисо)
  • «Aдское пламя» (Jioghwa, Ли Сан У)
  • «Взрослея вместе с ветром» (Growing in the Wind, Рахбар Ганбари)
  • «Вишенка на гранатовом дереве» (Shi Liu Shu Shang Ошу ying Tao, Чэнь Ли)
  • «Все копы - ублюдки» (A.C.A.B., Стефано Соллима)
  • «Голая бухта» (Vuosaari, Аку Лоухимиес)
  • «Гольфстрим под айсбергом» (Golfstrim pod aysbergom, Евгений Пашкевич)
  • «Дверь» (Az ajtу, Иштван Сабо)
  • «Июль» (Krapetz, Кирил Станков)
  • «Людоед-вегетарианец» (Ljudozder Vegetarijanac, Бранко Шмидт)
  • «Орда» (Orda, Андрей Прошкин)
  • «Отбросы» (Junkhearts, Тиндж Кришнан)
  • «Последняя сказка Риты» (Poslednyaya skazka Rity, Рената Литвинова)
  • «Присутствие великолепия» (Magnifica Presenza, Ферзан Озпетек)
  • «Срок годности» (Fecha de caducidad, Кения Маркес)
  • «Возлюбленные» (Les biens-amis, Кристоф Оноре)
1 19

Фильмы основного конкурса 34-го Московского международного кинофестиваля

21 июня показом фильма «Духless» Романа Прыгунова открывается 34-й Московский международный кинофестиваль. В конкурсе - Иштван Сабо, Рената Литвинова и Андрей Прошкин, во внеконкурсных программах – Каракс, Лоуч, Мунджиу, и лучшее немецкое и американское кино за сто лет.