Размер шрифта
Маленький текст
Средний текст
Большой текст

ФОТОРЕПОРТАЖ

Илинка и Алекс Флоря (Румыния)
Тияна Богичевич (Сербия)
Натан Трент (Австрия)
Яна Бурческа (Македония)
Клаудия Фаниелло (Мальта)
Группа OG3NE (Нидерланды)
Йоцы Папай (Венгрия)
Валентина Монетта и Джимми Уилсон (Сан-Марино)
Брендан Мюррей (Ирландия)
Группа JOWST (Норвегия)
Жак Худек (Хорватия)
Койт Тооме и Лаура (Эстония)
Аня Ниссен (Дания)
Кристиан Костов (Болгария)
Группа Timebelle (Швейцария)
Группа Fusedmarc (Литва)
Группа NAVIBAND (Беларусь)
Имри Зив (Израиль)
Илинка и Алекс Флоря (Румыния)
Тияна Богичевич (Сербия)
Натан Трент (Австрия)
Яна Бурческа (Македония)
Клаудия Фаниелло (Мальта)
Группа OG3NE (Нидерланды)
Йоцы Папай (Венгрия)
Валентина Монетта и Джимми Уилсон (Сан-Марино)
Брендан Мюррей (Ирландия)
Группа JOWST (Норвегия)
Жак Худек (Хорватия)
Койт Тооме и Лаура (Эстония)
Аня Ниссен (Дания)
Кристиан Костов (Болгария)
Группа Timebelle (Швейцария)
Группа Fusedmarc (Литва)
Группа NAVIBAND (Беларусь)
Имри Зив (Израиль)
  • Илинка и Алекс Флоря (Румыния)
  • Тияна Богичевич (Сербия)
  • Натан Трент (Австрия)
  • Яна Бурческа (Македония)
  • Клаудия Фаниелло (Мальта)
  • Группа OG3NE (Нидерланды)
  • Йоцы Папай (Венгрия)
  • Валентина Монетта и Джимми Уилсон (Сан-Марино)
  • Брендан Мюррей (Ирландия)
  • Группа JOWST (Норвегия)
  • Жак Худек (Хорватия)
  • Койт Тооме и Лаура (Эстония)
  • Аня Ниссен (Дания)
  • Кристиан Костов (Болгария)
  • Группа Timebelle (Швейцария)
  • Группа Fusedmarc (Литва)
  • Группа NAVIBAND (Беларусь)
  • Имри Зив (Израиль)
1 20

Второй полуфинал «Евровидения-2017» в Киеве

В Киеве завершился второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2017». В нем как и в первом выступили представители восемнадцати стран, а в финал вышли только десять из них — Болгария, Беларусь, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды, Австрия. Первый полуфинал состоялся во вторник, 9 мая, а финал пройдет в субботу, 13 мая. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию шоу.