Сябитова призналась, что встречалась с женатым, у которого были дети

Сябитова призналась, что ей было «плевать» на жену и детей своего любовника

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова призналась в документальном фильме «Сябитова. Исповедь», что встречалась с женатым «новым русским», у которого были дети, и ей было «плевать» на семью любовника.

«Более 14 лет героинь «Давай поженимся», которые приходят и рассказывают про женатых мужчин, я не по-детски закатываю в асфальт. Если бы они знали, что у меня тоже есть такой грешок. Но мне надо было выживать. Да, выживала вот так неприглядно. Монстр в виде жадности перекрыл все мое облико морале, мне было плевать на его жену и детей, кстати, ровесников моих сына и дочери. У меня крыша поехала от бесстрашия», — впервые поделилась телесваха.

В то время Сябитова осталась одна с маленькими детьми, поскольку ее муж умер. А бизнесмен делал ей дорогие подарки, и она решила с его помощью улучшить материальное положение.

Ведущая призналась, что история могла закончиться плачевно, поскольку она решила шантажировать мужчину, чтобы он не оставил ее без денег в будущем. Сябитова требовала от него отступные в случае расставания. Позже телесваха вывезла из квартиры аппаратуру, необходимую для бизнеса предпринимателя, и все спрятала.

«История могла закончиться для меня плачевно, но мы договорились, и я все ему отдала. Он дал расписку, что не отберет все, что подарил, и не будет преследовать. Он просто натуральный скот. Воспользовался женщиной», — заявила Сябитова.

Сын и дочь телесвахи родились в ее первом браке с Михаилом Сябитовым, который скончался в 1993 году от инфаркта. Знаменитость рассказывала, что родители супруга не захотели помогать ей и внукам после смерти сына.

Ранее телеведущая сообщила о беременности дочери.

Поделиться:
Загрузка