Михаил Галустян рассказал, сколько его дочери получают на карманные расходы

Шоумен, бывший участник «КВН» Михаил Галустян дал интервью Teleprogramma.pro, где назвал сумму, которую выдает 11-летней Эстелле и 10-летней Элине на карманные расходы. «Раз в неделю мы с женой даем им по 500 рублей и говорим: «Вы можете делать с этими деньгами все что хотите. Хотите — потратьте, хотите — копите»», — сказал артист.

Галустян отметил, что его дочери «жертвы эпохи потребления». Но подчеркнул, что вместе с женой Викторией разговаривает с Эстеллой и Элиной на предмет бережного отношения к вещам.

Михаил рассказал, что его старшая дочь увлекается изготовлением поделок из эпоксидной смолы. Девочка продает свои изделия, оставляя себе только часть выручки: «… теперь она понимает, что часть дохода всегда нужно отдавать на благотворительность, поскольку есть люди, которым эти деньги намного нужнее». Младшая дочь артиста занимается танцами.

Михаил Галустян объяснил, почему не стимулирует желание своих детей участвовать в телеконкурсах. Он не хочет, чтобы люди говорили о его дочерях: «Ну понятно, это же дети Миши Галустяна». Если девочка «недотягивает», то он не станет «искусственно толкать ребенка в телевизор».

Также актер рассказал о пользе санкций для российского кино.

Поделиться:
Загрузка