Солистка «Тутси» Леся Ярославская рассказала о 20-летнем браке с военным

Солистка группы «Тутси» Леся Ярославская рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro о 20-летнем браке с военным Андреем Кузичевым.

«Возникало много разных ситуаций, но я могу сказать, что мне повезло, что мы, по крайней мере, не мотались по гарнизонам, как очень многие военные семьи. Мой муж учился в Харькове, потом он уехал в Грузию, где служил пять лет. Но в итоге мы остались в Подмосковье и все это время никуда не переезжали. И это, наверное, очень успокоило мою жизнь», — поделилась артистка.

Леся Ярославская познакомилась с супругом на празднике, который проходил в войсковой части — 4-ой гвардейской танковой Кантемировской дивизии. Певица выступала на сцене и обратила внимание на мужчину в зрительном зале, артистка призналась, что влюбилась с первого взгляда.

В 2003 году она стала участницей «Фабрики звезд», исполнительница решила не отказываться от проекта, хотя Андрею Кузичеву все это не нравилось.

«Слава Богу, что мы прошли это испытание с достоинством. И его, и мое доверие, действительно, спасли нашу семью», — рассказала певица.

Супруги воспитывают общую дочь Елизавету, которая родилась в 2008 году.

Поделиться:
Загрузка