Жена Павла Буре раскрыла секрет их счастливого брака

Алина Буре опубликовала в своей социальной сети пост, где порассуждала на тему залога успешных отношений. Жена прославленного российского хоккеиста разметила фото Буре с дочерью и написала: «Авторитет для людей, заботливый папа, прекрасный муж, опора и лучший друг. <…> За все годы, что мы вместе, не было ни одного момента, когда кто-то из нас пренебрегал отношением друг к другу или поддержкой. Между нами каждый день, каждую минуту и секунду — взаимная любовь, тотальное понимание и уверенность друг в друге».

По мнению супруги Буре, нужно быть готовым к встрече с достойным человеком — «быть его отражением», то есть обладать схожими качествами: уважать партнера и его личные границы, уметь поддерживать, быть понимающим. И даже в этом случае, как считает Алина, отношения могут оказаться недолговечными. «Поэтому важно научиться слышать, понимать и разделять общие взгляды на жизнь. И главное — принимать человека безусловно. Я уверена, что это и есть залог успешных отношений, которые продлятся всю жизнь», — подытожила Буре.

В октябре Алина и Павел Буре отпразднуют 13-ю годовщину со дня свадьбы. За это время у супругов родились трое детей — Павел (в 2013 году), Палина (в 2015 году), Анастасия (в 2018 году).

Читайте о звездах Голливуда, которые впервые стали родителями после 50 лет.

Поделиться:
Загрузка