Актер Роман Мадянов признался, что несколько раз мог развестись с женой

Российский актер Роман Мадянов признался в интервью kp.ru, что несколько раз мог развестись с женой. Однако супругам удалось сохранить брак благодаря общению друг с другом, а также желанию идти на компромисс.

«Да, доходило пару раз. Но, тем не менее, мы находили в себе силы сломать эту ситуацию, остановиться на краешке. Просто сели и начали разговаривать. Я сейчас и не вспомню, из-за чего это было. Кто-то чего-то не то сказал, кто-то не так посмотрел. Усталость, переутомление. А когда начали говорить — и не о чем разговаривать. Сами поняли, что ерунда это, глупость», — поделился артист.

Он также отметил, что супруга никогда не запрещала ему ездить с друзьями на рыбалку, а он не ограничивал круг ее интересов.

Роман и Наталья Мадяновы вместе 30 лет, они познакомились на работе — в театре имени Маяковского, жена артиста занималась реквизитом и освещением. Пара поженилась в 1992 году, а через год у них родился сын, которого назвали в честь отца. Роман Мадянов-младший не захотел идти по стопам родителя и продолжать актерскую династию, он стал телеоператором. Артист говорил, что сын «снимает интересно, по-молодежному».

Ранее жена Павла Буре раскрыла секрет их счастливого брака.

Поделиться:
Загрузка