Яна Чурикова объяснила, почему решилась на измену в браке

Телеведущая Яна Чурикова в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» объяснила, почему решилась на измену в браке с режиссером-постановщиком Первого канала Иваном Цыбиным. Актриса призналась, что бывший муж узнал о ее любовнике и разводились они со скандалом.

«Наверное, были угрызения совести, но я поняла в какой-то момент, что семейная жизнь не заладилась, эту страницу для себя закрыла и пошла дальше, а штамп-то стоит. Иван узнал о моих отношениях на стороне. Мы расставались со скандалами. Во время разговоров я смотрела на него и думала: «Какие ко мне вопросы?» Все шло как в песне Григория Лепса: «Мне стало скучно, я тебе не верю». Для себя я решила все вопросы, а он кричал: «Как ты могла!» Я не молодец, формально так делать нельзя и не надо», — поделилась она.

Яна Чурикова считает, что в брак должны вступать зрелые люди, тогда партнеры даже не будут думать об изменах. А телеведущая вышла замуж за Ивана Цыбина в 25 лет, когда не была готова к семье. Она рассказала, что мечтала о штампе в паспорте, поскольку переживала из-за своего возраста и осуждения общественности.

У знаменитости есть дочь от брака с продюсером Денисом Лазаревым, Таисии недавно исполнилось 13 лет. Супруги расстались в 2015 году, когда их ребенку было пять лет. В интервью Чурикова отметила, что развод с предыдущим избранником дался ей довольно тяжело.

Ранее Яна Чурикова рассказала о новом возлюбленном.

Поделиться:
Загрузка