Дочь Янковского и Фандеры призналась, что два месяца скрывала от родителей отчисление из школы

Дочь артистов Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры призналась в интервью программе «Истории в деталях», что два месяца скрывала от родителей отчисление из школы. Актриса рассказала, по какой причине на педсовете было принято такое решение и как ей удалось восстановиться после скандала.

«Я училась в знаменитой актерской школе, из которой меня выгоняли дважды. Последний раз был перед выпускным, меня отчислили за хамство, потому что я высказала педагогическому составу все, что думаю об их деятельности. Меня вызвали на педсовет с родителями. Но я им об этом не сказала, поэтому мама с отцом не пришли. У меня было два месяца интересной жизни, поскольку я скрывала от родителей, что меня выгнали», — поделилась Елизавета Янковская.

Артистке на тот момент было 16 лет, и каждый день, уходя якобы на учебу, она проводила со своим другом — подросток жил напротив школы. Позже Филипп Янковский и Оксана Фандера обо всем узнали. Руководство образовательного учреждения согласилось восстановить дочь актеров, но на определенных условиях. Елизавета Янковская отказалась об этом говорить, однако отметила, что если она все перечислит, то программу «Истории в деталях» придется закрыть.

Сможете ли вы угадать взрослых дочерей знаменитостей по фото — узнайте, пройдя тест «Газеты.Ru».

Поделиться:
Загрузка