Звезда «Склифосовского» Анна Якунина призналась, что муж ревнует ее после 25 лет брака

Российская актриса Анна Якунина, сыгравшая сотрудницу приемного отделения Нину Дубровскую в сериале «Склифосовский», призналась в интервью YouTube-шоу «Откройте, Давид», что супруг ревнует ее даже после 25 лет брака. Алексею Свириду по-прежнему непросто видеть супругу на экране и на сцене в объятиях других мужчин-артистов.

«Он мне все время говорит: «Оно мне надо, вот это, с чем я связался? Это вот мне все зачем?». И так уже 25 лет, но чувство юмора спасает. А так он ревнивый очень. И по-прежнему ревнует, но все это в здравом режиме, поэтому и живем столько лет вместе. Повезло, что он человек с огромным чувством юмора», — поделилась артистка.

Муж Анны Якуниной по профессии инженер, у него авиационно-техническое образование. Алексей Свирид впервые увидел супругу на сцене театра «Сатирикон» и потом посещал практически все спектакли с ее участием. Актриса говорила, что однажды уходила с работы и увидела Алексея с огромным букетом цветов, так начался их роман. А в 1996 году они поженились, и в том же году у них родилась дочь Мария.

От первого брака с однокурсником Сергеем Стегайловым у Анны Якуниной также есть дочь. Анастасии 32 года, она замужем, воспитывает годовалого сына Данилу.

Ранее артистка рассказала, как в детстве ее похитили незнакомцы.

Поделиться:
Загрузка