Сын Табакова рассказал, за что попал в полицию в подростковом возрасте

Сын покойного режиссера Олега Табакова актер Павел Табаков рассказал в интервью «АиФ», за что попал в полицию в подростковом возрасте. Он отметил, что серьезных последствий не было.

«Шел по улице с бутылкой шампанского. А кто из школьников не пытался хоть раз пойти выпить? Никакого криминала, к счастью, не случилось. До 18 лет родители вообще запрещали спиртное. Однако с 15 лет на семейных сборах иногда позволяли полбокала вина. Думаю, им важно было дать понять: алкоголь не только удовольствие и употреблять его можно, лишь соблюдая меру», — признался артист.

Он также рассказал, что в школе учился посредственно, но родители не требовали от него только отличных оценок. А однажды он неделю не посещал образовательное учреждение — уроки прогуливал вместе с друзьями, играя в компьютерном клубе. Олег Табаков и Марина Зудина узнали об этом и серьезно поговорили с сыном. Актер признался, что на всю жизнь запомнил разочарование в глазах родителей в тот момент.

У Павла Табакова подрастает дочь от актрисы Софьи Синицыной, пара рассталась еще до рождения ребенка. Девочка Миа появилась на свет 5 августа 2020 года.

Ранее сын Табакова заявил, что ему не близок вектор развития «Табакерки» при Машкове.

Поделиться:
Загрузка