Ольга Серябкина рассказала, от каких продуктов отказалась ради сына

Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина рассказала в личном блоге, от каких продуктов отказалась ради сына. Артистка соблюдает строгую диету из-за грудного вскармливания.

«В моем рационе нет рыбы, морепродуктов, меда, орехов, яиц, черного хлеба, зелени, сыра. Молочка полностью исключена! Никакого острого, ничего сильно жареного, стараюсь есть все термообработанное…И это самое основное. Да, я реально все это не ем, конкретно мой малыш требует от меня максимальной вовлеченности в диету! И скажу честно, это правда непросто», — поделилась исполнительница.

Певица призналась, что периодически у нее возникает желание съесть «запрещенку», но срывов не было. И пока Ольга Серябкина не планирует завершать грудное вскармливание.

В конце 2020 года артистка вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебию. Он ранее работал в лейбле MALFA, который принадлежал концертному продюсеру артистки Максиму Фадееву. А 20 ноября 2021 года у пары появился на свет сын, мальчика назвали Лукой. Певица говорила в личном блоге, что супруг присутствовал на родах, он первым взял младенца на руки.

Ранее Серябкина заявила о готовности родить второго ребенка.

Поделиться:
Загрузка