Гела Месхи рассказал, кем хочет стать его дочь от Екатерины Климовой

Российский актер Гела Месхи рассказал в интервью «Hello!», кем хочет стать его дочь от Екатерины Климовой. Белла в сентябре пойдет в первый класс.

«Она сейчас уже знает, кто ее родители, и говорит, что тоже будет сниматься и играть. Поэтому я говорю: «Хорошо, все в твоих руках. Учись хорошо, мечтай, и все у тебя получится». Я уверен, она будет очень хорошей актрисой», — поделился артист.

Актеры не против такой карьеры дочери и готовы поддержать ее. А в пять лет они отдали Беллу в театр-студию «Непоседы». Екатерина Климова говорила, что ребенок с удовольствием посещает занятия и выступает на сцене.

Артисты состояли в браке четыре года, а летом 2019 года они расстались. Инициатором развода была Екатерина Климова, она этого не скрывала. Актриса говорила, что они не сошлись характерами и не смогли дальше жить под одной крышей. Однако экс-супруги сохранили хорошие отношения, Гела Месхи часто видится с дочерью, Екатерина Климова не препятствует их общению, а дни рождения Беллы артисты всегда отмечают вместе.

Ранее актриса рассказала, в чем виновата перед дочерью.

Поделиться:
Загрузка