Муж Юлии Меньшовой объяснил, почему продал автомобиль

Муж телеведущей Юлии Меньшовой актер Игорь Гордин объяснил в интервью «Москвич Mag», почему три года назад продал автомобиль. Он признался, что до работы ходит пешком, и видит в таком образе жизни гораздо больше плюсов.

«Мне некуда на ней ездить, я не знаю, где ее парковать даже около дома. Все места работы — в пешей доступности, поэтому я не гуляю в парках, а хожу по городу пешком. Сидя в машине, начинаю утяжеляться, а надо двигаться, единственная возможность — ходить пешком. Плюс я всегда зверею от пробок. В Москве я не получаю никакого удовольствия от вождения. За рулем начинаешь беситься — не знаешь, когда доедешь, если встаешь где-то», — рассказал артист.

Игорь Гордин с семьей живет в центре Москвы и дорога до работы занимает у него в среднем полчаса. Актер играет в Театре юного зрителя, в Театре Наций, а также в МХТ им. А.П.Чехова. Супруг Юлии Меньшовой пробовал перемещаться по городу на электросамокате, но и этот вид транспорта не пришелся ему по душе.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова поженились в 1996 году, а после восьми лет брака они решили разойтись. Артисты официально не оформляли развод, а через четыре года стали снова жить вместе. Телеведущая признавалась, что эта ситуация позволила ей переосмыслить многие семейные ценности и по-другому взглянуть на своего избранника. У Гордина и Меньшовой двое детей: 24-летний сын Андрей и 19-летняя дочь Таисия.

Ранее дочь Заворотнюк объяснила, почему не садится за руль автомобиля.

Поделиться:
Загрузка