Илья Авербух признался, что снимает квартиру для сына и его девушки

Российский фигурист, продюсер и хореограф Илья Авербух признался в эфире программы «Хватит слухов!» на канале «ТВ Центр», что снимает квартиру для сына и его девушки. 18-летний Мартин живет рядом с отцом и часто заходит к нему в гости.

«У Мартина есть девушка, они живут отдельно, но рядом с нами. Снимаю для них квартиру. Живем близко, поэтому часто общаемся. Но у Мартина началась своя жизнь. До гражданского брака еще далеко, просто ребятам хорошо вместе», — рассказал продюсер.

Сын Ильи Авербуха не скрывает свою возлюбленную и периодически делится снимками с ней в соцсетях. Девушку зовут София Баранжиева, она родом из Ростова-на-Дону, а сейчас учится в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на факультете бизнеса и делового администрирования.

Сын спортсмена родился в его браке с фигуристкой Ириной Лобачевой, в 2007 году супруги развелись. И в 13 лет Мартин переехал от своей матери к отцу. Илья Авербух говорил, что у бывшей жены был сложный период в жизни, поэтому он забрал мальчика, но на их общении это никак не сказалось.

Ранее продюсер объяснил, почему решил поменять выбранное для сына имя.

Поделиться:
Загрузка