Звезда «Квартета И» Леонид Барац признался, что давно живет без любви к женщине

Один из основателей комического театра «Квартет И» Леонид Барац признался в интервью WomanHit, что давно живет без любви к женщине. Он уже свыкся с этим состоянием, но чувствует себя одиноким.

«Совсем без любви я, как и все, не могу жить. А без любви к женщине, судя по тому, что уже давно живу так, и не умер, могу. Хотя мне без нее одиноко. Ты не можешь быть месяц счастлив, если не влюблен и не уехал, допустим, в свадебное путешествие. У меня были такие мгновения, дни, иногда недели. Годами я себя счастливым никогда не чувствовал», — поделился актер.

Леонид Барац в 1991 году женился на артистке Анне Касаткиной, у них родились две дочери Елизавета и Ева, а в 2015 году супруги развелись. Звезда «Квартета И» не скрывает, что брак распался по его вине, он влюбился в другую женщину. Актеры смогли сохранить нормальные отношения и продолжили вместе работать.

Позже Леонид Барац женился на психологе Анне Моисеевой, и уже после развода, в октябре 2020 года, у них родился сын. Мальчика назвали Марком. «13 лет мы с Анной знакомы. В этих отношениях было все, что только может быть между мужчиной и женщиной. Я благодарен за ту любовь, которую я к ней испытывал. Но у нас сложно все»,— рассказывал артист в беседе с Дмитрием Гордоном.

Ранее Леонид Барац показал свою внучку.

Поделиться:
Загрузка