Вдова Дмитрия Хворостовского поздравила сына с 19-летием

Вдова народного артиста России Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли поздравила сына с 19-летием и опубликовала фото именинника в соцсетях.

«Поздравляю с 19-летием моего прекрасного сына Максима! Я так горжусь мужчиной, которым ты стал. Ты прекрасен внутри и снаружи. Я желаю тебе океан счастья, пусть твои желания сбываются. И я знаю, что папа наблюдает за тобой и гордится. Я люблю тебя всем сердцем», — написала певица.

Младший сын Дмитрия Хворостовского в подростковом возрасте начал заниматься творчеством. Максим Хворостовский рассказывал в интервью, что играет на гитаре, поет и сам пишет музыку в стиле джаз, блюз, рок. Однако исполнять оперу он не может, такие способности по наследству ему не передались.

У покойного Дмитрия Хворостовского остались пятеро детей. В первом браке с артисткой кордебалета Светланой Ивановой в 1996 году у него родились близнецы Александра и Даниэль, а также певец удочерил ребенка жены Марию от предыдущих отношений. Во втором браке с супругой Флоранс Илли у золотого баритона России появились на свет мальчик Максим и девочка Нина. Вдова артиста рассказывала, что все его дети дружат между собой и стараются как можно чаще встречаться.

Ранее сообщалось, что красноярский театр оперы и балета даст первые гастроли в Большом театре.

Поделиться:
Загрузка