Дочь Харатьяна призналась, что по-настоящему полюбила себя только в 37 лет

Дочь народного артиста России Дмитрия Харатьяна Александра призналась в личном блоге, что по-настоящему полюбила себя только в 37 лет. Она пережила болезненное расставание с возлюбленным, но избавилась от комплексов и смогла восполнить женскую энергетику, которая привлекает мужчин.

«Оказалось, в 37 лет можно полюбить себя в разы больше, узнать, что тебя хотят, любят, смотрят, я сама себя заинтересовала еще больше .. И поняла, что это все про уверенность и доверие. Я поверила… в себя! И теперь все так, как хочу я, потому что я себя слышу. Это мое обращение ко всем чудесным девушкам, которые проходят перемены в личной жизни. Не бойтесь, ваша жизнь станет в разы интереснее и ярче», — написала Александра Харатьян.

Дочь актера в 2018 году уехала из России в Швецию вместе со своим женихом. Артист признавался журналистам, что ему очень нравился молодой человек Александры, который был выходцем из Ирана. Он работал в строительной компании, а также инструктором по фитнесу в спортивном клубе. В Швеции Александра Харатьян освоила новую профессию и стала стратегом по самореализации и коучем в иммиграции. В 2021 году она намекнула в личном блоге, что рассталась с возлюбленным, но о причинах по-прежнему не рассказывает.

Ранее Дмитрий Маликов рассказал о кризисе в браке, когда месяц не общался с женой.

Поделиться:
Загрузка