Влад Соколовский заявил, что на «Фабрике звезд» у него отобрали детскую мечту

Певец Влад Соколовский заявил в личном блоге, что на «Фабрике звезд-7» у него отобрали детскую мечту. Вместе с участником телепроекта Дмитрием Бикбаевым он занял только третье место, хотя рассчитывал на победу.

«У нас с Димой, в буквальном смысле, отобрали победу на «Фабрике». И всем в той телестудии было прекрасно понятно, кто тогда выиграл и что именно происходит. По статистике канала, 73% голосующих отдали голоса именно за нас. И речь не о достойных или нет, а о том, что у детей в тот момент отобрали мечту, не спросив даже у аудитории, благодаря которой вообще это все существовало. Внутри себя я буквально кричал: «Почему?», а на лице при этом была вынужденная улыбка, ведь я так хотел сохранить лицо, «понравиться», не показать свою слабость», — высказался артист.

Владу Соколовскому было 16 лет, когда он прошел кастинг и стал участником популярного шоу. В рамках проекта был создан дуэт «БиС» (Соколовский и Бикбаев), который на первом же зрительском голосовании стал победителем. Однако в финале артисты уступили первое место Анастасии Приходько. Группа просуществовала еще 2,5 года, а потом Соколовский решил начать сольную карьеру.

Ранее сообщалось, что каждый третий россиянин мечтал стать врачом в детстве.

Поделиться:
Загрузка