Дмитрий Харатьян назвал памятное место в Москве, куда хочет попасть с детства

Народный артист России Дмитрий Харатьян назвал памятное место в Москве, куда хочет попасть с детства. Он признался в интервью «Москвич Mag», что все время собирается, но никак не может до него доехать.

«В детстве мне очень запомнился и понравился ресторан «Седьмое небо» на Останкинской башне. Мои родители туда по большому блату достали билет. Я помню, что там был бутерброд с красной икрой и вареная курица. И потрясающая панорама города. С тех времен, с 1970-х годов, я там так и не был. Не понимаю, сейчас он работает или нет, но, считаю, для меня это знаковое место из детства, вообще знаковое место Москвы, потому что оттуда видно все», — рассказал актер.

Дмитрий Харатьян родился в городе Алмалыке Ташкентской области, а в 1963 году вместе с семьей переехал в Красногорск Московской области, где живет до сих пор. У артиста двое детей от разных браков: его дочери Александре 38 лет, она в 2018 году улетела в Швецию, где работает стратегом по самореализации и коучем в иммиграции, а сыну Ивану 24 года, он учится во ВГИКе на режиссерском факультете.

Ранее дочь Харатьяна призналась, что по-настоящему полюбила себя только в 37 лет.

Поделиться:
Загрузка