Жена Михаила Боярского высказалась о своем зяте Максиме Матвееве

Жена актера Михаила Боярского Лариса Луппиан высказалась о своем зяте Максиме Матвееве. Художественный руководитель Театра имени Ленсовета отметила в беседе с «Экспресс газетой», что в актерской среде сложно встретить настоящего мужчину, но ее дочери Елизавете повезло в этом.

«Максим Матвеев — потрясающий муж и отец. Лизе очень повезло. Причем если она разрывается между профессией и семьей, и иногда это чувствуется, то у Максима все получается легко, спокойно, без жертвоприношений. Он не делает драму из того, что бросил ради Питера Москву и МХТ. И это мне очень симпатично», — рассказала артистка.

Пара познакомились на пробах фильма «Не скажу», Елизавета Боярская говорила, что влюбилась в мужа с первого взгляда. У Максима Матвеева при встрече не возникло таких чувств — тогда он был женат на актрисе Яне Сексте. Однако во время съемок у них завязался роман, и в 2009 году артист развелся с супругой, а в 2010 году официально зарегистрировал отношения с Боярской.

Актеры воспитывают двоих детей: 10-летнего Андрея и трехлетнего Григория. Пара недавно перестала скрывать старшего сына и начала публиковать его фото в личных блогах, а показывать младшего супруги пока не готовы. Артистка говорила, что в соцсетях много неадекватных людей, и она не хочет читать негативные комментарии в адрес маленького ребенка.

Ранее Максим Матвеев признался, что не спешил делать предложение Елизавете Боярской.

Поделиться:
Загрузка