Руслан Алехно признался, что бывшая жена приглашала его на свадьбу

Белорусский певец, композитор Руслан Алехно признался в интервью порталу Prozvezd, что бывшая жена приглашала его на свадьбу. Артист два года состоял в официальном браке со звездой шоу «6 кадров» Ириной Медведевой.

«А что тут такого, если мы общаемся и до сих пор дружим? Что плохого в том, что с бывшей женой ты остался в хороших отношениях? Но я на свадьбе не был. Я специально туда не пошел, чтобы не было лишних разговоров. Вы же знаете, как у нас любят раздуть. А ведь мы с Ириной, помимо того, что являемся бывшими супругами, еще и крестные родители двух детишек. Хочешь — не хочешь, а надо общаться», — рассказал музыкант.

Руслан Алехно также заявил, что не изменял бывшей жене, хотя многие СМИ называли именно эту причину развода. Певец опроверг домыслы, отметив, что для него неприемлемо такое поведение в браке.

Ирина Медведева 5 июля 2018 года вышла замуж за французского бизнесмена Гийома Буше. Супруги растят двоих детей: трехлетнего сына и восьмимесячную дочь — актриса не раскрывает их имена. Руслан Алехно тоже связал себя узами брака во второй раз, однако не стал приглашать экс-жену на торжество и знакомить с возлюбленной Юлией. А 31 марта 2017 года певец впервые стал отцом, у него родилась дочь Варвара.

Ранее сообщалось, что Пике расстался с любовницей и хочет помириться с Шакирой.

Поделиться:
Загрузка