50-летняя экс-возлюбленная Бориса Немцова призналась, что зарегистрирована в «Тиндере»

50-летняя экс-возлюбленная покойного политика Бориса Немцова бизнесвумен Екатерина Одинцова призналась в личном блоге, что зарегистрирована в «Тиндере». Это популярное приложение, предназначенное для романтических знакомств.

«Да, я зарегистрирована, но не заходила туда целый год и вот позавчера снова зашла», — ответила журналистка на вопрос подписчика.

Также Екатерина Одинцова рассказала, что уже 25 лет живет без мужа. Она официально состояла в браке один раз, в 17 лет телеведущая стала женой своего лучшего друга Григория Егорочкина. Мужчина был старше на 9 лет, и Екатерина Одинцова восхищалась его интеллектом. Она призналась подписчикам, что мирно рассталась с супругом, хотя он знал о ее романе с Борисом Немцовым, и некоторое время они продолжали дружеское общение.

С политиком журналистка познакомилась в Нижнем Новгороде, когда брала у него интервью. Их сын Антон появился на свет в 1995 году, когда Екатерина Одинцова еще не была разведена, а дочь Дина — в 2002 году. Пара так и не зарегистрировала отношения, и вскоре после рождения второго ребенка они расстались.

Ранее сообщалось, что в Москве мужчину заподозрили в вымогательстве денег у женщин с сайтов знакомств.

Поделиться:
Загрузка