Наталья Штурм рассказала об интимной жизни с возлюбленным, ради которого отменила свадьбу

56-летняя певица Наталья Штурм рассказала об интимной жизни с возлюбленным, ради которого отменила свадьбу. Она призналась в интервью порталу Prozvezd, что потеряла голову от ирландского музыканта и дирижера Дерека Глисона.

«Он меня истерзал в прямом смысле. Я уже не хочу, но не могу ему отказать. Дерек – неистовый! В нем столько энергии, что даже я пас. Но когда у меня кончаются силы, я занимаюсь с ним любовью впрок. Не поверите, но я похудела на три килограмма за два дня! Все-таки качественный интим лучше любых диет! Я счастлива, что мы вместе в данный момент. Я в присутствии Дерека теряю голову. А что будет дальше, мне не важно», — поделилась подробностями артистка.

Наталья Штурм отдыхает с возлюбленным в Болгарии. Музыкант сам позвонил певице и пригласил в гости, оплатив ей дорогу до Варны. Исполнительница призналась, что практически не раздумывала над предложением мужчины и «сорвалась к нему в секунду».

Наталья Штурм в конце августа собиралась в третий раз выйти замуж, ее супругом должен был стать бизнесмен, ювелир по имени Альберт. Пара познакомилась четыре года назад во время отдыха на Занзибаре, а в июне 2022 года предприниматель сделал предложение возлюбленной. Дочь и внуки артистки присутствовали при этом событии.

От первого брака с однокурсником Сергеем Деевым у певицы есть взрослая дочь Елена. После развода исполнительница вышла замуж за бизнесмена Игоря Павлова и родила от него сына Арсения, а в 2005 году рассталась с отцом ребенка. У артистки также двое внуков: Даниэль и Николос.

Ранее 56-летняя Наталья Штурм показала фигуру в бикини.

Поделиться:
Загрузка