Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала, как относится к ревности мужа

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro, как относится к ревности мужа. Она призналась, что ей нравится такое проявление чувств со стороны супруга.

«Пока мы ревнуем, значит, у нас есть чувства. Я знаю, что Андрей ревнует, и это так приятно. Если бы не ревновал, то было бы хуже. А так — значит, небезразлична. И я его ревную, хотя мне в этом плане попроще. Так как Андрей сейчас работает архитектором, он много времени проводит на стройке, где вокруг него одни мужчины», — поделилась артистка.

Екатерина Волкова в 2010 году вышла замуж за танцора, телеведущего Андрея Карпова, с которым до свадьбы встречалась один год. У пары есть общая дочь Елизавета, девочка родилась 16 марта 2011 года.

Звезда «Ворониных» признавалась, что в 2013 году едва не развелась с супругом. Андрей Карпов тогда участвовал в шоу «Танцы со звездами», а его партнершей была актриса Елена Подкаминская. Екатерина Волкова сильно ревновала мужа, и не слышала «голос разума», поэтому закатывала истерики и скандалы, однако супругам удалось сохранить семью.

Ранее сообщалось, что жена облила мужа кипятком, потому что ему приснилась другая женщина.

Поделиться:
Загрузка