Актер Даниил Воробьев признался, что стал отцом с диагнозом «бесплодие»

Актер Даниил Воробьев признался в интервью Womanhit, что стал отцом с диагнозом «бесплодие». Артист даже не поверил возлюбленной, когда она показала ему положительный тест на беременность.

«Семь лет назад мне поставили диагноз «бесплодие», с которым я пытался бороться, потом наступила фаза принятия этого факта, в итоге я успокоился и перестал переживать. И вдруг в моей жизни появляется Марина Смирнова, девушка, с которой мы учились в одной школе, и у нас возникает очень крепкая духовная связь, а также очень много юмора. И вот однажды, нервно хохоча, Марина показывает мне тест с двумя полосочками. Меня это тоже сначала очень развеселило, но потом я понял, что это действительно так», — рассказал звезда сериала «Триггер».

В октябре 2020 года у актера родилась дочь, которую назвали Эльза Лила. Даниил Воробьев считает появление девочки на свет настоящим чудом, изменившим его жизнь. И артист рад, что впервые стал отцом в зрелом возрасте, ему было 39 лет, поскольку готов осознанно нести ответственность за ребенка.

Актер признался, что возлюбленная с дочерью часто ездят с ним на съемки и летают в разные города. Даниил Воробьев не любит расставаться с семьей, а также не хочет пропускать важные моменты в жизни ребенка.

Ранее генетик объяснила, когда мужчине лучше стать отцом дочери.

Поделиться:
Загрузка