Лика Нифонтова рассказала о сложностях совместной работы с мужем Сергеем Урсуляком

Актриса Лика Нифонтова рассказала о сложностях совместной работы с мужем кинорежиссером Сергеем Урсуляком. Артистка призналась в интервью изданию «7 дней», что на съемочной площадке постоянно находится в напряжении.

«Работа с Урсуляком для меня — двойная ответственность. А это значит, что и я нахожусь в напряжении, и он. Сережа очень долго, тщательно с актерами работает. Но, по его мнению, я, как жена, должна все делать быстро, быстрее, еще быстрее — и не отнимать у него на площадке не то что лишнего, а никакого внимания. Кстати, дома прошедший съемочный день мы не обсуждаем...Прошло и прошло, поехали дальше», — поделилась звезда «Ликвидации».

Лика Нифонтова с 1984 года служит в театре «Сатирикон» и часто приглашает супруга на репетиции спектаклей, чтобы он оценил ее работу. Актриса призналась, что Сергей Урсуляк не стесняется в выражениях и не подбирает слова, если ему что-то не понравилось. А оценка «нормально» — лучший комплимент от режиссера.

Пара вместе уже 37 лет, у супругов есть общая дочь. Дарья Урсуляк пошла по стопам матери, с 2013 года она служит в театре «Сатирикон». Актриса в 2016 году впервые стала матерью, она родила девочку Ульяну от коллеги Константина Белошапки.

У режиссера также есть дочь от первого брака с Галиной Надирли. Александра Урсуляк работает в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина, где начала выступать еще будучи студенткой Школы-студии МХАТ.

Ранее актриса Александра Урсуляк объяснила, почему не снимается в картинах отца-режиссера Сергея Урсуляка.

Поделиться:
Загрузка