Анастасия Волочкова рассказала о жизни дочери с отцом и мачехой

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о жизни дочери с отцом и мачехой. Она призналась в интервью на радио «Комсомольская правда», что с уважением отнеслась к выбору Ариадны.

«Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает», — поделилась артистка.

Дочь балерины несколько лет назад съехала от матери к своему отцу Игорю Вдовину. Ариадна объясняла в интервью, что решилась на это ради экономии времени: родитель живет в центре Москвы, и ей гораздо удобнее добираться от него до школы и на тренировки. А с матерью девушка встречается в свободное время и приезжает к ней в гости. Дочь артистки признавалась, что у нее сложились дружеские отношения с женой отца телеведущей Еленой Николаевой, и конфликтов у них не возникает.

Анастасия Волочкова рассталась с Игорем Вдовиным через год после рождения общего ребенка. Балерина публично заявляла, что экс-возлюбленный должен ей более трех миллионов долларов, и она планирует вернуть всю сумму через суд, чего бы это ни стоило.

Ранее артистка рассказала, куда планирует поступать ее дочь, отказавшись от «блата».

Поделиться:
Загрузка