Экс-солист «На-На» Владимир Левкин раскрыл секрет счастливого брака с четвертой женой

Экс-солист «На-На» Владимир Левкин раскрыл секрет счастливого брака с четвертой женой. Артист признался порталу Prozvezd.info, что они приняли друг друга со всеми недостатками и не пытались переделать.

«Мы не пытаемся друг друга переделать, на этом и строится наша семья. Как любые пары, мы ссоримся и миримся. У каждого есть личное пространство. Но также есть и наше совместное пространство, где мы вместе идем по жизни, поем песни и приносим радость людям», — рассказал исполнитель.

Маруся Ичетовкина с 11 лет была поклонницей Владимира Левкина и мечтала выйти за него замуж. Они впервые увиделись на фан-встрече, которую организовали в Москве. Свою будущую жену певец пригласил сесть с ним рядом, поскольку она просила его говорить громче, чтобы было слышно ответы. После этого девушка сама написала кумиру и позвала выпить кофе, Владимир Левкин согласился на встречу, и так завязался их роман.

Певец в марте 2012 года женился на своей поклоннице Марусе Ичетовкиной, которая на 15 лет его моложе, а в сентябре у них родилась девочка Ника.

От первого брака у Владимира Левкина также есть дочь Виктория, девушке 28 лет.

Ранее актер Юрий Батурин признался, что раз десять хотел «убить» жену и развестись с ней.

Поделиться:
Загрузка