34-летняя певица Джесси Джей рассказала, как переживает потерю ребенка

34-летняя британская певица Джесси Джей рассказала подписчикам, как переживает потерю ребенка. В 2021 году исполнительнице удалось забеременеть, хотя врачи диагностировали у нее бесплодие, но случился выкидыш.

«Когда мне было 16 лет, я написала список того, чего хотела бы достичь к 30 годам. Первым пунктом в списке было стать мамой. Сейчас мне почти 35 лет, и в некоторые дни меня переполняет горе от потери моего малыша, когда мне и так сложно забеременеть... Я понимаю, что это нормально иметь дни, полные печали, и принимать все возникающие чувства, хорошие и плохие. К тому же плохое случается не так часто. Но я знаю, что тысячи людей по всему миру испытывают то же, что и я. Может быть, ты прочтешь это, и тебе станет чуть легче», — написала артистка в личном блоге.

В день, когда Джесси Джей узнала, что сердце плода больше не бьется, она решила не отменять концерт в Лос-Анджелесе. Певица не стала скрывать свои чувства от поклонников, а прожила их на сцене с помощью музыки.

Ранее актриса Нелли Уварова на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» рассказала о перенесенном выкидыше. Звезда «Не родись красивой», воспитывающая двоих детей, потеряла ребенка перед второй удачной беременностью, в которую потом долго не могла поверить.

Поделиться:
Загрузка