Писатель Олег Рой признался, что в каждом ребенке видит своего погибшего сына

Писатель Олег Рой признался в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», что в каждом ребенке видит своего погибшего сына. Евгению было 18 лет, когда он умер, выпав из окна.

«Я продолжаю в каждом ребенке видеть своего сына. Могу сказать больше — недавно меня ночью посетила мысль о том, как бы сейчас выглядели мои внуки? Я проснулся и стал на улице взгляды детей ловить и думать — вот такой бы мальчик сейчас бегал, вот такая бы девочка... А как бы она меня звала — дедушкой, дедом...И потихоньку, казалось бы, сходишь с ума, но на самом деле просто живешь той жизнью, которой жить не будешь. Однажды вечером я понял, что у меня есть сын, есть внуки, просто они где-то здесь. Но потом вдруг ощутил — ничего нет, и уже не будет», — поделился продюсер.

Трагедия произошла в 2008 году, сценарист рассказывал, что в тот момент ничего не предвещало беды — Евгений уехал к друзьям отмечать Новый год, но наряжая елку выпал из окна на пятом этаже. У писателя случился инфаркт, когда он узнал о смерти сына, его госпитализировали в больницу, где он провел несколько недель. После потери ребенка Олег Рой развелся с женой — это было обоюдным решением супругов, поскольку они не смогли жить вместе.

От второго брака с Ольгой Рашниковой у продюсера есть двое детей: сын Виктор и дочь Леля. Они проживают с матерью и отчимом, но периодически встречаются с отцом.

Ранее Джон Траволта почтил память сына, умершего в 16 лет.

Поделиться:
Загрузка