Боксерша Наталья Рагозина объяснила, почему отказалась от кесарева за день до операции

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина объяснила в личном блоге, почему отказалась от кесарева за день до операции. Она находится на 39-й неделе беременности.

«Доченька перевернулась! Я до последнего верила, надеялась, молилась. Сегодня малышка перевернулась! И я счастлива, что могу наслаждаться еще беременностью! Доченька изначально ни в какую не хотела не то, чтобы перевернуться, не хотела лицо показывать! Поэтому я так часто делала узи! И вы знаете, что я была на позитиве и не верила, что будет кесарево! Я была настроена рожать сама и точка. А так завтра было бы кесарево», — призналась спортсменка, которая пока живет в Израиле.

Чемпионка мира по боксу говорила, что мечтала вновь стать матерью, поэтому совершала паломничество по святым местам Иерусалима. Однако о личной жизни она ничего не рассказывает и не раскрывает имя отца будущего ребенка, за которого недавно вышла замуж.

У Рагозиной также есть взрослый сын от первого брака, ему 21 год. В ноябре 2021 года боксерша проводила Ивана в армию, она делилась снимком с ним в личном блоге. Спортсменка говорила, что очень гордится своим сыном, который решил отдать долг родине.

Ранее Наталья Рагозина рассказала, как в 45 лет встретила мужчину мечты и забеременела.

Поделиться:
Загрузка