Продюсер «Фабрики звезд» Арифулина призналась, что семь лет не могла принять смерть отца

Продюсер первых пяти сезонов шоу «Фабрика звезд» Лина Арифулина призналась, что семь лет не могла принять смерть отца. Она рассказала в интервью YouTube-каналу Fametime TV, как тяжело переживала потерю родителя.

«Я семь лет не могла отпустить человека, хотя отпустить нужно. Для меня это стало тяжелым моментом. Мы были с папой очень близки. Я никогда не понимала смысл слова «необратимость». Я никогда не знала, как приходит смерть. И когда уже казалось, что у папы все в порядке, хотя он был в палате, из которой не возвращаются люди, в какую-то минуту я впервые ощутила холод по спине и поняла, что человек прощается», — поделилась режиссер.

Лина Арифулина несколько лет назад приняла решение снять фильм об эмоциональной связи с родителями, чтобы помочь себе и другим людям смириться с потерей дорогих людей. В сентябре 2022 года на экраны выйдет картина под названием «Красная Шапочка», в которой главная героиня отправляется на поиски отца. Продюсер говорила в интервью, что все деньги от проката передаст в благотворительный фонд, который помогает детям-сиротам.

В фильме главную роль исполнила Таисья Калинина, вместе с юной актрисой также снялись Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Серебряков и другие звезды российского кинематографа.

Ранее боксерша Наталья Рагозина почтила память отца, который два месяца не дожил до своего юбилея.

Поделиться:
Загрузка