Актер Николай Наумов рассказал о реакции дочери на сериал «Реальные пацаны»

Николай Наумов в интервью изданию StarHit рассказал о своих взаимоотношениях с дочерью — 11-летней Аминой. Он признался, что до недавних пор она не видела сериал «Реальные пацаны». Актер воспитывает ребенка в строгости, поэтому запрещает ей смотреть телевизор. По словам Наумова, однажды девочка вернулась из детского лагеря и спросила, почему все обсуждают ее папу. Тогда актер показал девочке одну серию.

«Она теперь взрослый человек, подросток, и не так давно мы даже осилили вместе серию. Она вернулась из летнего лагеря и была удивлена тем, что все ее сверстники знают сериал. Моя Амина очень взрослый и ответственный человек, она понимает, что происходит, поэтому мы улыбнулись, посмеялись. Ее реакция была такая: «Ммм, прикольно»», — рассказывал Наумов в интервью StarHit.

Актер является отцом троих детей. Он рассказал, что не разрешает пользоваться им социальными сетями. Однако к старшей дочери это не относится, поскольку она уже взрослый человек.

«Моя старшая дочь уже достаточно взрослый человек, и в ограниченном доступе она, конечно же, получает уже общение со своими сверстниками и друзьями», — признавался актер.

Напомним, Николай Наумов вместе с женой Альбиной воспитывает троих детей: 11-летнюю Амину, 8-летнего Александра и 6-летнего Сергея.

Ранее актер Николай Наумов рассказал, как его заманили на главную роль в спектакле «Большой куш».

Поделиться:
Загрузка