Энрике Иглесиаса раскритиковали за страстный поцелуй с фанаткой в Лас-Вегасе

Испанского певца Энрике Иглесиаса раскритиковали за страстный поцелуй с фанаткой. Артист опубликовал видео в соцсетях, снятое во время его концерта в Лас-Вегасе.

Подписчики популярного исполнителя посчитали такое поведение недостойным для главы семейства, которого дома ждут возлюбленная российская теннисистка Анна Курникова и дети: «Ну это ненормально, твои поцелуи должны быть только для Анны», «Как-то слишком вульгарно, и ты думаешь, жене это приятно видеть?», «А как же Анна? Что она чувствует, смотря это видео?», «Да еще и трогал ее. Ни одной женщине не понравится такое поведение мужа», «Это уже перебор. Такие страсти должны быть только между супругами», «Я ей, конечно, завидую, но что скажет Анна? Обидно за нее».

Спортсменка пока публично не комментировала поступок избранника, как и прошлые инциденты, когда в сети появлялись подобные видео с участием артиста и его поклонниц.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе с 2001 года, они познакомились во время съемок клипа на песню «Escape», однако официально свои отношения по-прежнему не регистрируют. 16 декабря 2017 года пара стала родителями двойняшек, мальчика назвали Николасом, а девочку — Люси. А 30 января 2020 года в семье произошло пополнение, теннисистка родила дочь, которой дали русское имя Маша.

Ранее Анна Курникова опубликовала редкое фото с Энрике Иглесиасом и тремя детьми.

Поделиться:
Загрузка