Нюша призналась, что пережила измену мужа во время второй беременности

Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, призналась в интервью Светлане Бондарчук, что пережила измену мужа Игоря Сивова во время второй беременности. Она смогла простить супруга и извлечь уроки из случившегося.

«Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, поскольку такое происходит в жизни миллионов людей. Не могу посоветовать, как правильно поступать, но важно простить сердцем, а не просто проговорить. Ты сталкиваешься с огромным количеством боли, чувств, эмоций, а потом взвешиваешь: что дальше, готов ты все оставить?» — поделилась исполнительница.

Артистка отметила, что в отношениях состоят два человека, и оба несут ответственность за все происходящее. По словам Нюши, измена мужа стала для нее испытанием, которое позволило ей обрести новую версию себя.

Певица летом 2017 года вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова, пара растит двоих общих детей: их дочери Симбе-Серафиме три года, а сыну Саффрону девять месяцев. От предыдущего брака у супруга исполнительницы есть двое мальчиков, они часто проводят время с отцом и его семьей. Нюша говорила, что смогла подружиться с Матвеем и Мироном.

Ранее певица показала, как восстанавливает здоровье после беременности.

Поделиться:
Загрузка